Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

МОЛЯТСЯ ЗА ЧАВЕСА

Сразу сто молодых венесуэльцев постриглись налысо в знак солидарности с президентом Уго Чавесом, у которого волосы выпали после первого курса химиотерапии. Коллективная стрижка проходила одновременно с религиозным актом, для участия в котором перед президентским дворцом Мирафлорес собрались сотни евангельских христиан, молившихся за выздоровление лидера боливарианской революции. За процессом стрижки наблюдал и Уго Чавес, присутствовавший на религиозной церемонии. Для участия в религиозном акте прибыли несколько молодых христиан из Доминиканской Республики, которые на прошлой неделе остригли головы в знак солидарности с Чавесом, ведущим борьбу с онкологическим заболеванием. Все они принадлежат к религиозной организации "Пас доминикана". Выступившая перед собравшимися у президентского дворца леди Хименес, единственная представительница прекрасного пола в группе из десяти молодых доминиканских христиан, заявила, что таким образом они дали обет богу, чтобы он послал чудо исцеления президенту Чавесу.

Уго Чавес выступил после коллективной молитвы за его выздоровление, он призвал сограждан молиться за народ Ливии, который стал жертвой вооруженной агрессии со стороны войск НАТО. Отвечая на вопросы участников религиозной церемонии, Чавес сообщил, что "чувствует себя уже не больным, а выздоравливающим".

Чавес уже прошел за последние месяцы три курса лечения на Кубе. В начале июня он прибыл туда с рабочим визитом, в разгар которого почувствовал сильное недомогание и оказался на хирургическом столе - ему сделали операцию по удалению внутритазового абсцесса. Вслед за этим врачи обнаружили у него злокачественную опухоль, о чем ему первым сообщил Фидель Кастро. 20 июня Чавесу удалили раковую опухоль, он прошел постоперационный курс лечения.

Сергей Середа

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору