Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

В ЛИВИИ

Голые «общечеловеческие ценности»

Несмотря на отступление правительственных сил, «крысы» НАТО не в состоянии занять города, в том числе Триполи, поскольку они сталкиваются с сильным сопротивлением народа, который ведёт партизанскую войну, нанося мятежникам тяжелые потери, в частности, используя снайперов. По свидетельству информагентства Рейтер, сотни тел боевиков валяются на улицах, их убили выстрелом или в голову, или в сердце. Тот, кто вошёл в этот город, практически никогда не выходит из него живым. Согласно сообщениям, которые пресса не публикует, повстанцы отказываются выполнять приказы идти в атаку. Беспорядок и деморализация на всех фронтах. Кроме того, НАТО уже не в состоянии мобилизовать новых бойцов, потому что запасы «пушечного мяса» ограничены. Мятежников убивают сотнями. Ливийские правительственные силы состоят из десятков тысяч добровольцев (подкрепления из племён прибывают каждый день) и армии. Мятежники не в состоянии укрепить фронт, так как при этом они рискуют оставить без защиты другие направления.

Даже если ООН и направит силы «международной полиции» в составе 5000 человек, это не принесёт никакой помощи или пользы, так как они будут противостоять народу, который хочет защищать свою страну. Все внешние силы на ливийской земле будут являться для ливийцев законной целью для нападения. Их будут атаковать и преследовать непрерывно, пока они не исчезнут.

Чётко видна патовая ситуация. Ливия никогда не будет завоевана. НАТО является не чем иным, как гигантом на глиняных ногах. ООН - это мошенничество. СМИ - инструмент пропаганды, «журналисты» являются двойными агентами и пропагандистами в услужении «демократии», мнимых «свобод», на службе лжи и обмана! Мир должен быть перестроен на других основах, других правилах, других полюсах. То, что построено на лжи, искажениях, фальсификации и обмане, неизбежно придёт к поражению!

Ливия является местом, где так называемые «общечеловеческие ценности», по поводу которых Запад объявил себя как бы их «главным хранителем», раздеты догола и их обманный характер ясен. Где учреждения и организации, называемые «международными», несущие ответственность за защиту прав, принципов и предотвращение конфликтов, утвердились как инструменты господства и гегемонии на службе крупного капитала. Джерард Амар

Продолжение следует

В то время как Николя Саркози (являющийся агентом ЦРУ) и Дэвид Кэмерон демонстрировали себя в Бенгази, интенсивные боевые действия продолжались в Сирте, Бреге и Рас Лануфе. Это, очевидно, вызывало гримасы на лицах наших воинственных «друзей», которые считают, что Ливия им уже принадлежит. Обширность территории и восстановление сил, лояльных Каддафи, никогда не позволят этой стране вновь попасть в рабство или повторную колонизацию без того, чтобы агрессоры заплатили высокую цену за своё завоевание.

Надо признать, что если бы народ действительно ненавидел Каддафи, то он бы не продержался больше недели. Итальянский руководитель Сильвио Берлускони признал это. Вполне вероятно, что Ливия никогда не будет прежней. Злоба, ложь, убийства и пропаганда Запада сцементировали национальное единство, и все это помогло удержаться ливийскому лидеру.

Сирт: изменники вышвырнуты из города. Они отошли более чем на 50 км, хотя накануне были на окраине родного города Муаммара Каддафи благодаря смертоносным бомбардировкам НАТО, которые разрушили инфраструктуру города. Сегодня утром сообщили о разрушении текстильной фабрики, где работало более 600 человек.

Брега: в то время как исламисты, уголовники и предатели из Бреги и Бенгази смотрели по телевизору, как их лидер, французский президент, расхаживал в Бенгази в компании английского военного лидера Дэвида Кэмерона, сторонники Каддафи получили возможность застать их врасплох. Они вернули себе утраченные ранее позиции после того, что вновь «воскрес» генерал Хамис аль-Каддафи - он дал распоряжение не сдавать эти позиции.

Рас Лануф: 12 сентября правительственные силы безуспешно атаковали позиции изменников возле нефтеперерабатывающего завода в этом городе, хотя и убили при этом 15 их бойцов. Но вчера они вновь атаковали и заставили их бежать. Это ощутимый удар, так как Рас Лануф (13 000 жителей) является главным центром нефтепереработки в стране. Он расположен на средиземноморском побережье залива Сирт в 600 км к востоку от столицы.

Кто сказал, что всё закончилось? Аллен Жюль

Бегство мятежников

Брега и Рас Лануф вчера вновь перешли в руки правительственных сил. К сожалению, ведущие СМИ отказываются говорить об этом. В условиях демократии, когда люди не хотят вас, проводятся выборы. Но это не для изменников из Бенгази, которые хотят непременно навязать себя силой. Именно это ставили в вину Каддафи по отношению к Мисрате, не так ли? Сегодня население Сирта и Бани Валида не хочет мятежников. А что делает НАТО? Подвергает бомбардировкам население с одобрения ООН, которое осмеливается признать мятежников.

ООН - это проститутка, не будем бояться этого слова. Она предлагает себя тем, кто даёт самую высокую цену, то есть богатым странам, которые её финансируют. Именно так они хотят навязать свои взгляды по отношению к Ливии, совершая при этом военные преступления и преступления против человечества. Кто же защитит население этих двух городов-мучеников, которым угрожают отнюдь не силы Каддафи?

Без сомнения, скоро информация о последствиях бомбардировок НАТО станет общеизвестна. Население обоих этих городов сопротивляется, в настоящее время бомбардировки прекратились, но все ждут их возобновления. Сегодня вечером на подступах и окраинах валяется множество трупов погибших мятежников и каркасы их машин-пикапов. Это только начало.

Все видели, как колонны разгромленных боевиков бежали из города. Конечно, неудачники, как всегда, говорят о тактическом отходе <...> не верьте своим глазам. Мы видели ревущие автомобили этих карикатурных революционеров, которые уезжали на полной скорости из Бани Валида, спасаясь от натиска правительственных сил.

Именно теперь война и начинается. Те, кто так быстро объявили о своей победе, просто блаженные! Правда состоит в том, что в Ливии, люди живут под террором мятежников. Такова эта карикатурная «демократия», при которой никто не имеет право возражать. Попробуйте доказать, что я не прав! Аллен Жюль

Новости с фронта

Сирт: нанесены новые удары по изменникам. Несмотря на смертоносные бомбардировки НАТО, в результате которых убивают женщин, детей и стариков при оглушительной тишине СМИ, был объявлен отход, как всегда, тактический. Мятежников было около 6000, причём основная часть прибыла из Мисраты. Не будет ничего удивительного, если завтра этот город Ливии тоже перейдёт в руки правительственных сил - пока Сирт сопротивляется, боевики из Мисраты вынуждены оставаться там...

Бани Валид: изменники не последовали инструкциям НАТО. Почему? Сейчас они все в страхе. Многие не хотят идти на фронт, потому что вчерашние потери заставляют их опасаться ещё худшего. После бомбардировок армии Апокалипсиса (НАТО), последняя потребовала от своих подчиненных переходить в наступление. Однако ни один командир не сумел заставить своих подчинённых отправиться на фронт. По причине усталости? Нет, якобы надо остановить пролитие крови... ливийцев.

Кризис? Посмотрим, но я сомневаюсь, что этот голос меньшинства будет услышан. Исламистов среди мятежников больше, чем умеренных. Аллен ЖЮЛЬ

Перевод с французского А. Сивова

 

 
 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору