Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ЗНАКОМЫЙ ПОЧЕРК

США впервые обнародована полная версия переговоров между военными и гражданскими авиадиспетчерами после того, как ими была получена информация о захвате пассажирских самолетов. Документ проливает свет на первую реакцию американских авиационных властей на разворачивающуюся самую страшную трагедию в американской истории. "У нас здесь проблема. Угнанный самолет летит в сторону Нью-Йорка. Нам нужно, чтобы вы подняли в воздух истребители Ф-16, чтобы помочь нам с этим", - говорит, согласно записям переговоров, диспетчер авиаузла в Бостоне. Его собеседник на другом конце линии, не веря, переспрашивает, не является ли это учебной тревогой. "Нет, это не учения, это не тест", - отвечает гражданский авиадиспетчер. Через несколько минут первый самолет врезался в башню Всемирного торгового центра /ВТЦ/ в Нью-Йорке. Записи свидетельствуют об ужасе, охватившем диспетчеров после того, как они стали свидетелями, как второй угнанный самолет протаранил башню ВТЦ. "Посмотри в окно! Ты видишь этот самолет к востоку от аэропорта? Неужели он тоже снижается к зданию? Один только что врезался в другую башню ВТЦ! Боже мой!", - восклицает авиадиспетчер.

По данным газеты "Нью-Йорк таймс", по-прежнему засекреченной остается важная запись переговоров в кабине пилотов самолета, упавшего в штате Пенсильвания. Их прослушивали на закрытом судебном заседании по делу одного из заговорщиков. По настоянию родственников пассажиров, оказавших сопротивление террористам, эти записи не будут обнародованы.

Андрей Бекренев

От редакции. В Голливуде снимали фильм о полётах на Луну, похоже, что переговоры авиадиспетчеров сочиняли тоже сценаристы Голливуда.

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору