Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

КАДДАФИ БУДЕТ ОТМЩЕН

Хищники, начиная от негра Обамы, который спокойно воспринял мучительную смерть чернокожих в Ливии, Николя Саркози, который говорил, что «нельзя радоваться смерти человека», и кончая Дэвидом Кэмероном, все ликовали. Миссия выполнена. 69-летний мужчина был избит и линчеван ордой варваров, которые, разумеется, имели приказ убить его, потому что он слишком много знал. Это чудовищное преступление не останется безнаказанным.

Самое печальное в случае с Ливией, так это те африканцы, которые восхищаются войной против Африки, а не Муаммаром Каддафи. Он был тем, кто мешал приступить к своей работе жутким мародерам Африки, монстрам в человеческом облике, единственная религия которых - деньги.

Муаммар Каддафи умер стоя. Он стоял против 40 стран и «Аль-Каиды», их естественного союзника, созданного Западом. Один против всех, так как его африканские коллеги или трусливы, или непоследовательны, они не понимают, что завтра будет их очередь попасть в кастрюлю.

Сопротивление организуется, чтобы отомстить за мученика, за человека, который запрещал делать со своими будущими убийцами то, что они сделали с ним. После ужасного линчевания и убийства Муаммара Каддафи на севере и юге, на востоке и западе лидеры племён мобилизуют своих людей против агрессора. Можно с уверенностью утверждать, что ПНС не отпраздновало ещё в должной мере смерть лидера, настоящий «праздник» для них начнётся с уходом НАТО.

Взрывная волна новости про убийство лидера всколыхнула умы людей. Его убийцы осознают это всё чётче. По нашей информации, это убийство было запрограммировано в правительственных особняках Парижа, сильного человека Ливии рассматривали там как козырного туза. Он, без сомнения, завещал эту власть Сейфу аль-Исламу. Мёртвый Каддафи продолжает жить, особенно в умах его недоброжелателей, которые никогда не перестанут думать о своём преступлении.

Таким образом, ливийское Сопротивления превращается в бурю. 31 октября станет новым днём, тем более что без бомбежек НАТО влияние ПНС сведётся к минимуму. Хотя весьма вероятно, что это ложный отход, так как в таком случае начнётся хаос, который помешает спокойно грабить ливийскую нефть и газ. Сопротивление не даст им такого шанса.

Бедуин - человек гордый, сильный, верный, но помнящий зло. ПНС должен знать, что после совершения кровавого преступления его могут ждать ужасные вещи. Еще не время разглашать то, что грядёт, но Ливия воспламенится, и никто не спастет изменников Бенгази, которые могут править только посредством террора. То же относится и к тем, кто полагает, что они находятся на вершине мира и думают, что имеют право на безнаказанность...

Мужайтесь!

Аллен Жюль,
перевод с французского А. Сивова

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору