Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ТАНДЕМ - К ОТВЕТУ!

ЖАЛОБА
на преступные действия/бездействия/ должностных лиц

В Видновский городской суд

Заявители:

Минченко А.И., г. Лыткарино,

Махров А.А., г. Видное

Ответчики:

Президент Российской Федерации

Медведев Дмитрий Анатольевич,

101000, Москва, Кремль

Председатель правительства РФ

Путин Владимир Владимирович, бывший Президент РФ

23 октября 2002 года Государственная Дума РФ приняла Федеральный Закон «О введении в действие гражданского и процессуального кодекса Российской Федерации», который был одобрен Советом Федерации 30 октября 2002 года и подписан бывшим Президентом России Путиным В.В. 14 ноября 2002 года.

Изменения, принятые законодательными органами в ГПК РФ в отличие от ГПК РСФСР, позволили судам /судьям/, в том числе конкретным судьям Видновского городского и Московского областного судов, манипулировать законодательством и дали право судьям открыто, не боясь понести наказания за свои преступные действия, участвовать в грабеже, прикрываясь своим «внутренним убеждением» и вступившими в законную силу заведомо преступными судебными актами от имени Российской Федерации.

Услугами судебной системы в России, являющейся одной из форм и ветвей государственной власти, пользуется другая ветвь власти - исполнительная, которая непосредственно осуществляет грабёж на местах, пользуясь иммунитетом неприкосновенности.

Отдельные положения статей 202, 226, 368 и др. ГПК РФ узаконили прерогативу суда, разъяснять или не разъяснять вступившие в законную силу преступные по своей сути судебные акты, выносить или не выносить частное определение при обнаружении признаков преступления при рассмотрении гражданских дел и т. д.

В то же время задачи гражданского судопроизводства способствовать укреплению законности и правопорядка, предупреждению правонарушений, формирование уважительного отношения к закону и суду, защита прав, свобод и законных интересов граждан и страны.

Установленные факты деятельности судебной системы, судебного сообщества в России на основании принятых судебных актов и положений, позволяющих закреплять «на практике» государственные акты законодательных органов власти и нормативных актов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации и муниципальных образований, ясно отражают тенденцию к распространению коррупции во властных структурах и слияния интересов всех ветвей власти в стране. Нарушен основной принцип организации власти в правовом государстве - принцип разделения властей, взаимоконтроля, система «сдержек и противовесов», а следовательно, нельзя говорить о соблюдении каких-либо гражданских прав в Российской Федерации при существующей структуре власти, в том числе право на жизнь /статьи 10, 20 Конституции РФ/.

С одобрения Государственной Думы и Совета Федерации 18 декабря 2001 года был подписан в то время действующим президентом РФ Путиным В.В. и вступил в действие Уголовно-процессуальный кодекс РФ. Глава 52 Кодекса «Особенности производства по уголовным делам в отношении отдельной категории лиц» практически установила зависимость и круговую поруку должностных лиц, представителей всех трёх ветвей власти и аппарата «прикрытия» /прокуратура и полиция/, тем самым узаконила безнаказанность в их преступной деятельности /ст. 447, 448 УПК РФ/. Данное положение УПК никак не может сочетаться с конституционным принципом равенства всех перед законом /ст.19 Конституции РФ/ и тем более перед судом. Безнаказанность высших должностных лиц государства в своём злоупотреблении властью является наглядным примером для чиновников других уровней, что приводит к многократным катастрофам и гибели граждан страны.

Так как Гражданский процессуальный и Уголовно-процессуальный кодексы РФ затрагивают интересы всего российского многонационального общества, открыто влияют на сокращение численности населения страны, на увеличение разрыва между отдельной группой лиц, обогатившихся в результате прихватизации, а по сути, грабежа, и основным обнищавшим населением страны налицо признаки геноцида.

25 июля 2006 года был принят федеральный закон N125-ФЗ «О ратификации Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию», принятой Советом Европы в Страсбурге 27 января 1999 года. Этот закон был подписан бывшим президентом РФ Путиным В.В.

25 декабря 2008 года президентом РФ Медведевым Д.А. подписан федеральный закон N273-ФЗ «О противодействии коррупции», принятый Госдумой и одобренный Советом Федерации.

Статья 1 этого ФЗ определяет понятие преступления «коррупция», а статья 3 ФЗ перечисляет принципы противодействия коррупции. Закон определил меры по борьбе и профилактике коррупции.

В бюллетени неправительственных организаций от 13.07.2006 г. «Обзор основных изменений экологического законодательства за 2005-2006 год» было отмечено, что правительство РФ, президент РФ, Государственная Дума и Совет Федерации проводят политику кардинального изменения природоресурсного и природоохранного законодательства, направленного на создание правовой базы для негласной приватизации природных ресурсов страны.

По своей сути тенденция происходящего законодательного процесса антиконституционна и нарушает основы конституционного строя, в частности, статей 2, 3, 7, 9, 15, 18, 42 Конституции РФ.

Практика деятельности правительства РФ в последние годы показала увеличение случаев техногенных и экологических катастроф, которые прямо связаны с коррумпированной деятельностью чиновников во власти, виновных в умышленном сокращении природоохранных структур и передачи основных природных ресурсов страны на бесконтрольное разграбление коммерческими организациями экоцид - ст.358 УК РФ/.

Согласно Конституции /глава 4/, президент РФ как институт государственной власти стоит особняком и не должен относиться ни к одной из трех ветвей власти. Находясь выше, он обязан контролировать их, для чего наделён обширными полномочиями, направленными прежде всего на обеспечение согласованного взаимодействия всех ветвей власти страны, строгого соблюдения ими Конституции, защиту прав и свобод человека и гражданина, охрану государственного суверенитета.

Статья 80 Конституции РФ гласит: «Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина», в чём клялся Медведев Д.А., принося присягу на должность президента РФ.

Отсутствие контроля со стороны президента и несоблюдение международных договоров, неисполнение принятых собственных законодательных актов по борьбе с коррупцией способствует распространению терроризма в России и обеспечивает его транзит в другие государства Европы, а также потери уважения и доверия своего народа.

На основании изложенного и прилагаемых документальных доказательств и в соответствии с положениями статей 45 и 46 Конституции РФ, мы требуем принять к рассмотрению вопроса о признании деятельности бывшего президента РФ Путина В.В. и действующего президента РФ Медведева Д.А., направленной на проведение политики грабежа, геноцида, экоцида в отношении российского народа, способствующей распространению коррупции среди чиновников всех рангов, в том числе во всех трёх ветвях государственной власти, и распространению терроризма.

Жалоба составлена в соответствии со ст.ст. 131 и 132 ГПК РФ. А.И. Минченко, А.А. Махров

ЖАЛОБА
на бездействие Президента РФ в качестве Гаранта Конституции РФ и его соучастие в коррупционном сговоре с должностными лицами, в том числе с судьями Видновского горсуда, в хищении наследственного имущества

В Видновский городской суд

Заявитель - Махров А. Ал.

г. Видное, представитель жены

Махровой Г.Д. по доверенности

Ответчик - Медведев Дмитрий Анатольевич,

Президент РФ, Гарант Конституции

Третьи лица - Генеральный прокурор РФ,

Министр юстиции

Председателю Совета Федерации

Матвиенко В.Н.

Председателю Госдумы РФ Грызлову Б.В.

Председателю Верховного суда РФ

Лебедеву В.М.

Председателю ВККС РФ Кузнецову В.В.

В своём последнем открытом письме от 16.07.2011 года в адрес президента РФ, а за 17 лет их было направлено ему более трёх десятков с просьбой рассмотреть вопрос об ответственности должностных лиц и конкретных судей Видновского горсуда в преступной деятельности, связанной с рассмотрением гражданских судебных дел о хищении путем мошенничества имущества наследницы по закону Махровой Г.Д. согласно наследственного дела N 390/93 и выданного ей нотариусом свидетельства от 14.02.1994 года.

Вышеуказанное письмо было принято управлением Президента РФ и вручено Бородаю Н.И. 20.07.2011 года, однако 28 июня 2011 года за NА26-18-474351 я вновь получаю формальную отписку за подписью Н. Саенко, в нарушение российского законодательства и Указа N1102 от 24.08.04 г., о направлении моего письма на рассмотрение в Верховный суд РФ якобы в целях обеспечения наших конституционных прав. Подобных формальных отписок только за последние полтора года я получил более 10 штук.

Весь смысл этих отписок состоит в том, что чиновники Администрации президента РФ, полагаю с его ведома или указания, умышленно направляют мои жалобы в различные инстанции без осуществления контроля с тем, чтобы показать, что администрация якобы рассмотрела её и со своей стороны отреагировала на жалобу, а результаты выявления преступных действий должностных лиц их не интересуют, т.е. устанавливают факт неисполнения президентом РФ своих обязанностей в качестве Гаранта Конституции РФ защищать права и свободу граждан России согласно принятой им клятвы при вступлении в должность.

Прилагаемые копии документальных доказательств устанавливают факты нарушения чиновниками Администрации президента РФ положения п.п.3,4 Указа N1102 от 24.08.2004 года, которые без рассмотрения моих жалоб и заявлений по существу вопроса и осуществления контроля за исполнением с привлечением виновных лиц к ответственности, полагаю умышленно, отделываются формальной отпиской, переправляя их в различные инстанции, даже не уяснив для себя, какой конкретно орган занимается рассмотрением установленных фактов преступных действий должностных лиц в хищении наследственного имущества путём мошенничества - с целью привлечения виновных лиц к ответственности.

Кроме того, эти документальные доказательства подтверждают факт коррумпированного кругового сговора всей системы власти страны, в том числе конкретных сотрудников Администрации президента РФ, должностных лиц квалификационных коллегий РФ и области, Генпрокуратуры, СК РФ, Минюста РФ и судей Видновского городского и Московского областного судов.

Доказательствами этого являются многочисленные ответы и отписки инстанций, которые чиновники администрации направляют якобы для расследования моих жалоб и заявлений по вопросу грабежа нашего наследственного имущества с 1994 года, а именно:

Верховный суд в своём ответе /только мне/ за N8-общ-4286/11 от 25.08.11 года на моё открытое письмо от 16.07.2011 года в адрес Гаранта Конституции РФ и Президента РФ Медведева Д.А. о хищении наследственного имущества при соучастии должностных лиц и конкретных судей Видновского горсуда, в котором г-жа А.К. Астанова информирует меня о том, что Верховный суд РФ осуществляет контроль за деятельностью судей РФ и правильность применения материального закона и соблюдение процессуальных правил. Отсюда вывод, что преступное решение судьи Волчковой Е.В. от 17 марта 2011 года к этим требованиям не относится и якобы этими вопросами занимается СК РФ.

Такую же позицию занимают СК РФ, Генпрокуратура, Минюст, квалификационные коллегии РФ и области, а окончательную точку в этом беззаконии ставит председатель Видновского горсуда Боков К.И., в адрес которого направляются все мои жалобы и заявления, который мне пишет: «Вопрос законности и обоснованности судебных постановлений, а также соответствие нормам законодательства РФ может быть проверен вышестоящей инстанцией». Коррупционный круг сговора в преступных действиях должностных лиц в хищении наследственного имущества наследницы по закону Махровой Г.Д. согласно наследственного дела N 390/93 и выданного нотариусом свидетельства от 14.02.1994 г. в установленном законом порядке замкнулся в пользу беззакония.

Безнаказанными являются противозаконные действия судебных инстанций всех уровней, позволяющие себе возвращать без рассмотрения по существу мои жалобы и заявления, направляемые им Администрацией президента РФ с прилагаемой документацией. Особенно усердствует в этом заместитель председателя Мособлсуда Гавричков В.В., который, собрав в кучу несколько таких посланий с документацией и сославшись на якобы отсутствие доверенности, возвращает материалы дела без рассмотрения заявителю, и всё начинается сначала. Так продолжается уже более 17 лет. А ведь как судья /юрист/ должен знать, что возврат на момент возникновения гражданских дел NN2-24/200,12-1135/08, 2-2218/08, 2-4052/09, 2-556/10, 2-21/2011 регламентировался ст.ст.105,315,316 ГПК РСФСР, которые обратной силы не имеют. Кроме того, действия судов по вопросам, несвязанным с рассмотрением спора по существу, оформляются определением суда с разъяснением порядка и срока его обжалования. Неисполнение требований процессуального законодательства влечёт нарушение наших прав на судебную защиту, в которой нам Гарант Конституции РФ Медведев Д.А. отказал. А если он не гарантирует моих прав на защиту, то он нарушил клятву при вступлении в должность президента РФ, значит он не исполнил своих должностных обязанностей т.е. утратил к себе доверие как к президенту.

Согласно Конституции РФ /глава 4/ президент РФ, находясь во главе государственной власти страны, обязан контролировать, строгое соблюдение Конституции РФ, защиту прав и свобод человека и гражданина, охрану государственного суверенитета.

Отсутствие контроля со стороны президента РФ и несоблюдение международных договоров, неисполнение принятых собственных законодательных актов по борьбе с коррупцией способствуют распространению терроризма.

Учитывая изложенное и прилагаемые документальные доказательства в соответствии с положениями ст.ст.45 и 46 Конституции РФ прошу суд принять к рассмотрению настоящую жалобу о признании деятельности президента РФ Медведева Д.А. незаконной в отношении нас, способствующей распространению коррупции среди чиновников всех рангов, в том числе судебной системы и являющегося соучастником в коррупционном сговоре с должностными лицами в грабеже наследственного имущества наследницы по закону Махровой Г.Д.

Жалоба составлена в соответствии со статьями 131 и 132 ГПК РФ.

Данную жалобу прошу считать заявлением об освобождении меня от оплаты госпошлины как пенсионера и ветерана труда. А.А. Махров

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору