Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ДАТЬ БОЙ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКСТРЕМИЗМУ!

Лучший из гоев достоин смерти.

Солнце освещает, дождь оплодотворяет

землю только для евреев.

Все народы, кроме евреев, произошли

от нечистого духа и должны называться скотами.

Откровения Талмуда

Кого заботит, что говорят гои?

Только одно имеет значение -

что делают евреи!

Давид Бен-Гурион

За свою честь отказывается драться тот, у кого её нет.

Монгольская пословица

Свеча закона мало значит

перед солнцем благодати.

Митрополит Илларион

Чем больше размышляешь о реалиях современной российской жизни, тем больше овладевает странное чувство вовлечённости в какое-то фантасмагорическое действо помимо собственной воли. И сразу натыкаешься на ощущение самого изощрённого садистского насилия, следы которого не выявит (а если и выявит, то не докажет) самое квалифицированное врачебное освидетельствование. Ибо связь душевных травм с морфологическими внутриорганными изменениями (инфаркт миокарда, инсульт, гипертонический криз, изматывающая бессонница, депрессия), очевидная для врача на основании тончайших взаимосвязанных симптомов, может быть - и наверняка будет! - отвергнута нынешними «правоохранителями», которые ставят себя выше здравого смысла, а уж тем более выше общепринятых истин и нравственных норм.

То, что творцы и блюстители беззакония широко применяют физические пытки (избиения, всякого рода лишения и т.п.) уже ни для кого не является секретом. Всё это выпукло и смачно популяризируется в милицейско-полицейских сериалах, причём нередко подаётся, я бы сказал, в остроумно-привлекательных, внешне эффектных формах, соблазнительных для подражания «служителями» закона, зачастую лишёнными нравственных начал и слишком экономно наделёнными серым веществом головного мозга. Одновременно эта демонстрация косвенно оправдывает физическое унижение простых граждан, которые вступили в нежелательный контакт с «правоохранителями». Однако за физические костоломные упражнения с виновных ещё можно спросить по закону (понятно, что это из области теории, благих намерений, но всё же...), а вот против моральных издевательств, которые нередко для здоровья более разрушительны, чем физические, и vip-персона, и рядовой гражданин нашей страны абсолютно бессильны и беззащитны - особенно в том случае, когда на расправу с ними поступил чей-то весомый и хорошо оплаченный заказ.

Фантасмагория российского бытия заключается в том, что всё в нашей жизни старательно перепутано. Те явления и состояния, которые должны быть однозначно взаимоисключающими, становятся родственно едиными и зачастую даже сливаются «в одном флаконе», внешне различаясь между собой лишь малосущественными деталями.

Ну вот, например, чем отличается киллер (то есть наёмный убийца) или грабитель с чёрным чулком на своей физиономии от омоновца в таком же чёрном наморднике - при том, что оружие у них чаще всего одинаковое? Методы, стиль обращения с гражданами, на чьи налоговые средства содержатся эти механические нерассуждающие «торпеды» (но тем не менее они считают людей лохами, быдлом), практически неразличимы.

А чем существенно отличаются киллеры в прокурорской униформе либо судейских мантиях от киллеров в чулочных намордниках? Сравнивая тех и других спокойно и взвешенно, беру на свою ответственность утверждение о том, что первые несоизмеримо опаснее вторых. И вот почему. Обычный киллер действует строго в рамках хорошо оплаченного заказа и опасен для кем-то выбранных единиц, в число которых, как правило, рядовые граждане не входят (если, конечно, не окажутся нежелательными свидетелями либо какой-то другой помехой). И поскольку эти зарабатывающие на крови киллеры совершают явное преступление - убийство, доблестные «правоохранители» всё-таки вынуждены их искать или хотя бы имитировать оперативный розыск ради служебной статистики и под давлением заинтересованных вышестоящих служебных и властных инстанций.

Киллеры из числа прокуроров и судей, наоборот, действуют открыто, нагло, используя в качестве основного поражающего средства не холодное либо огнестрельное оружие, а псевдоюридическое словоблудие и внеправовую, шулерскую эквилибристику со всей доказательной базой. И поднаторели в них так, что, если вглядеться и вслушаться в их пустые словесные трели, знаменитые адвокаты Ф.Н. Плевако и А.Ф. Кони рядом с ними наверняка почувствовали бы себя начинающими приготовишками. (Кстати, заёмный термин «киллер» в данном контексте я употребляю серьёзно, без натяжки и какого-либо полемического задора, потому что он точно выражает сущность нового вида опаснейших должностных преступлений, до которого во всей российской истории «доехали» только в эпоху развитой ельцинско-путинско-медведевской палочной «демократуры».)

Далее, с убийцей в маске, если увернёшься от пули или ножа, ты можешь разговаривать на равных и на любом языке. Но киллер в мантии, которого все обязаны называть при обращении «Ваша честь» (очень часто при полном отсутствии таковой), не позволит вам свободно и аргументировано выступать в свою защиту - упиваясь властью, безапелляционно снимет любой неудобный для себя вопрос. Откажет в вызове важного для защиты свидетеля, спрячет объективное, но противоречащее заказу заключение независимой экспертизы и т.д. (подобных разновидностей процессуальных нарушений любой адвокат может привести многие десятки). Всё это мы видели по опубликованным в патриотических газетах стенографическим материалам наглого квазисудебного преследования Ю. Мухина, Г. Знаменского, Б. Миронова, И. Миронова, А. Брагина, В. Корчагина, В. Квачкова и многих других русских патриотов.

Даже при самом поверхностном взгляде на эти подлые, садистские квазисудебные - и явно антигосударственные! - диверсии нельзя не задуматься - а почему практически во всех случаях инициатива провокаторских атак на русских патриотов принадлежит и прочно окопавшимся в России, и залётным особям «богоизбранного» народа - А. Броду (против Ю. Мухина), В. Гауптману (против Г. Знаменского), В. Дашевскому и Б. Стамблеру (против В. Корчагина), А.Чубайсу (против В. Квачкова и И. Миронова)? Кем они уполномочены на организованную, последовательную и широкомасштабную травлю лучших представителей и защитников Русского Народа? Например, семья Гауптмана, по данным Интернета, живёт-поживает в Израиле, а почему этому провокатору позволено распоясываться в Северодвинске - на древней Русской земле?!

Киллеры-«правоохранители» довели до преждевременной смерти известного историка и писателя Ю. Петухова, на протяжении нескольких лет подвергая его «липовому» уголовному гонению и остракизму, морально изматывая и уничтожая. И ведь добили...

Поэтому все они относятся к особо опасному преступному сообществу, плотно и непробиваемо-прочно связанному корпоративной круговой порукой по известному принципу: «сегодня ты - мне, завтра я - тебе» и по пословице: «рука руку моет». В силу фактической бесконтрольности со стороны вышестоящих этажей ведомственной бюрократической иерархии, а также полного отсутствия контролирующего влияния здоровых общественных сил, они фактически приватизировали и Конституцию страны, и законы, услужливо издаваемые холуйствующим депутатским корпусом для защиты криминальной власти. Закон в их руках давно и полностью превращён в кистень (вспомним спор Шарапова с Жегловым) - причём исключительно в злоумышленных целях, а не ради борьбы с преступностью и наведения порядка силовыми методами, как это было в классическом сериале. Кого эти господа захотят (или на кого им укажут) - этим кистенём ударят, кто очень сильно не понравится - будет уничтожен ими морально и даже физически.

Тут как раз уместно вспомнить изувеченного «правоохранителями» журналиста Юрия Шутова, против которого было сфабриковано уголовное дело, но когда оно в процессе рассмотрения судом первой инстанции провалилось и рассыпалось (к счастью, и в этой системе бывают порядочные люди!), а подсудимый был оправдан, его с помощью более «понятливых», послушных и управляемых «правоохранительных» киллеров упекли на пожизненный срок, предварительно искалечив и превратив в беспомощного инвалида.

А как не вспомнить страшную судьбу вдовы генерала Льва Рохлина? Образно говоря, киллеры с чулком на голове убили мужа, а киллеры с уголовным кодексом в руках заточили в тюремный каземат несчастную женщину, в результате чего больной их сын оказался брошенным на произвол судьбы. Господа депутаты! Вы случайно не слыхали эту историю? Главенствующие оппозиционеры, произносящие круглые, правильные фразы, - вы что-то сделали, чтобы поставить в ней эффективную точку, дабы подобное не повторилось? Нет, похоже, тихо списали, просто вытеснив из сознания...

Подобная же бандитская «операция» была проделана против главы Краснодара - 60-летнего Н. Приза и председателя городской думы А. Кирюшина. При этом А. Приза демонстративно ломала, вскоре после награждения орденом за трудовые достижения, омоновская свора прямо на рабочем месте (права охраняли!), а потом состоялось заказное судилище - т.е. дело было принято для дальнейших беззаконных издевательств киллерами в мантиях, но вскоре все обвинения рассыпались и повисли в воздухе. А.Приза после многих «правоохранительных» мытарств реабилитировали и даже что-то там выплатили - но кто ему вернёт несомненно подорванное здоровье?!

Любое преступное сообщество действует практически по одним лекалам, независимо от того, каким инструментом орудуют - фомкой, пистолетом или уголовным и процессуальным кодексами. Они стремятся повязать реальной или виртуальной кровью, запачкать беззаконием как можно больше потенциальных сообщников, поэтому хотя бы относительно порядочные люди в преступной среде, оказываясь «белыми воронами», долго существовать не могут: они либо примут общие правила преступной игры и преступного уклада, либо эта агрессивная среда их разъест, а групповой хищник сжуёт и не выплюнет.

Поэтому отдельные разоблачения «оборотней» неэффективны. Преступная властная среда - система! - периодически бросает кость (из «отработанного» материала) обществу - для отвлечения внимания и выпуска эмоционально-протестного пара, СМИ аппетитно, но недолго смакуют сие «событие», крупным планом демонстрируют дворцы-замки, поместья, раскормленные, гладкие физиономии их владельцев (в результате «непосильного» труда) - и у простодушных обывателей наступает некое трогательное единение с телевизионными болтунами, которые больше 20-ти лет делали всё возможное, чтобы утвердить, упрочить в нашей жизни криминально-бюрократический абсолютизм (с явными признаками фашизации), а теперь лицемерно имитируют борьбу с его последствиями, то есть со своим заботливо вскормленным детищем, разыгрывая благородное негодование. Эти спектакли только укрепляют криминально-бюрократический режим.

Ну а что же происходит в тех случаях, когда патриотам удалось отбиться от корпоративно спаянной «правоохранительной» стаи (как это произошло у Г. Знаменского, Р. Замураева, В. Корчагина, Б. Миронова, В. Квачкова, И. Миронова и других наших соотечественников - русских людей, безвинно преследуемых русофобствующими шабесгоями? Ведь когда на судебном (в приводимых случаях - квазисудебном) ристалище вступают в схватку две противоборствующие стороны, ничьей не бывает (в этом случае ничья должна трактоваться в пользу подсудимого). Если обвиняемый оправдан, значит, против него ополчились либо профессионально несостоятельные недотёпы (естественно, при условии честного профессионализма), либо злоумышленные прохвосты, преступно злоупотребляющие служебным прокурорско-судейским статусом - в данном случае это экстремисты-киллеры в прокурорской униформе и судейских мантиях, подрывающие конституционный строй и устои государственной власти, какой бы она ни была в глазах рядовых законопослушных граждан. И эти киллеры по самой элементарной логике за свою некомпетентность, доставившую колоссальный моральный ущерб заведомо невиновным людям, должны понести ответственность. Если же будет вскрыт преступный умысел, то мундир и мантию им необходимо заменить на бензопилу и топор - с отправкой на лесоповал.

Каждый случай квазисудебного насилия над невиновным человеком, по здравой логике, должен стать предметом пристального внимания и общественности, и государственных компетентных инстанций, если вдруг допустить, что они заинтересованы в объективном контроле и адекватном реагировании на беззаконие (впрочем, написал - и самому стало смешно... господи, до чего же всё-таки мы дожили!).

И вот тут перед глазами вырастает виртуальная фигура депутата (любого уровня) - «избранника народа». Причём, как правило, бездействующего по самым актуальным, острым, животрепещущим проблемам, каковой в наипервейшую очередь является вся постоянно взбалтываемая клоака вокруг «экстремизма», а также межнациональной, социальной, религиозной и прочей розни. Там, где речь идёт о перерождении и уродливом извращении правоохранительной деятельности прокурорско-судейской сферы, перед лицом этого разрастающегося монстра - новоявленного Молоха все партийные пристрастия и разногласия теряют смысл и значение, становятся ничтожными, ибо сегодня это гипертрофированное и вышедшее из-под контроля чудовище ломает и пожирает неугодного политика, завтра - непонравившегося предпринимателя, послезавтра - несговорчивого журналиста, а уж претендента на любой лакомый кусок государственного пирога - и подавно. Кистень действует безотказно...

Отношение к этому противоестественному закону - лакмусовая бумажка, определяющая и высвечивающая истинное лицо депутата, независимо от его партийной принадлежности и политических предпочтений. Ведь речь идёт о крайнем противопоставлении народу основной ветви власти, к которой каждый гражданин России мог бы апеллировать в любых спорных случаях - с реальной надеждой на справедливое решение суда.

(Лично у меня хранится несколько материалов по гражданским искам к государственным органам и торговым фирмам - в советские годы сии смехотворные, но отнюдь не смешные документы стали бы подлинной находкой и украсили бы страницы всем нам памятного достославного «Крокодила».)

Странно, что весь депутатский корпус, защищённый статусом неприкосновенности, смирился с всё расширяющимся использованием этого явно антиконституционного закона об экстремизме с целью тотального подавления и уничтожения всякого инакомыслия и здоровой, естественной оппозиционной борьбы. Ещё более странно то, что практически незамеченным осталось публичное признание министра внутренних дел Р. Нургалиева в том, что он не знает, как следует понимать термин «экстремизм». А ведь это же и значит, что под прикрытием звучного нерусского слова творится самый разнузданный произвол, который низводит существующий в России политический строй до уровня фашизма. Здесь ведь лиха беда начало: аппетит, как известно, приходит во время еды, и совершенствование, внедрение самых изощрённых, иезуитски закамуфлированных словоблудием форм преследования - дело времени и техники. А при разнообразии достаточно апробированных и развитых способов подкупа в негодяях, желающих основательно поживится на полицейском каннибализме, недостатка не будет.

Закон об экстремизме принимали не избранники народа, а назначенцы власти и крупного капитала - «единороссы», скопом (на долларовой смазке) протащенные в Госдуму, ставшую вертепом беззакония, с помощью дорогостоящего всероссийского избирательного спектакля, представляющего собой беспроигрышную игру в одни ворота. И поскольку для определённого политического равновесия и видимости «цивилизованной» демократии в состав депутатов допущена и прирученная властью команда КПРФ, она своим молчаливым, соглашательским бездействием фактически признала этот закон-кистень допустимой юридической нормой. Если бы это было не так, думская команда Г. Зюганова (то бишь фракция) просто обязана была - по долгу совести и чести - в интересах подлинной борьбы за народное дело! - каждый рабочий день в Думе начинать с протестного демарша, используя все доступные формы и методы воздействия - вплоть до организации бойкота, гражданского неповиновения, уличных шествий и т.п., потому что активная борьба против антиконституционного закона об экстремизме, против сатанинской 282-й статьи УК - это праведная борьба в защиту Конституции, борьба за нормальную, достойную жизнь свободных людей, а не пугливо оглядывающихся, стреноженных рабов. В связи с этим ещё раз хочется напомнить депутатам Госдумы, заявляющим себя коммунистами, постулат древних ариев Индостана: «Мир оглох от хороших слов!»

Лично я всегда голосовал за КПРФ и потому обращаюсь к её думской фракции: когда начнёте, уважаемые товарищи, доказывать делом свою заботу об интересах народа? Когда предъявите жёсткий депутатский ультиматум-запрос по расследованию разнузданных экстремистских атак прокурорско-судейских беспредельщиков против честных, самоотверженных русских патриотов, которыми гордятся современники и будут гордиться наши потомки? Когда неотвратимо потребуете гласной моральной реабилитации (с соответствующей материальной компенсацией) вышеназванных и других патриотов, над которыми в сладостном упоении вдосталь поглумились и поизмывались подлые и продажные киллеры в прокурорских и судейских спецодеждах?

Не будет преувеличением сказать, что ответы на эти вопросы, равно как и молчание, станут красноречивым свидетельством подлинности самоназвания КПРФ и её политической состоятельности перед предстоящей очередной выборной вакханалией.

Государственно-чиновничьему экстремизму должен быть дан бой! Победу может принести только непрекращающееся наступление.

В.М. КОВАЛЁВ

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору