Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ЭКСКУРСАНТЫ НА ДОВОЛЬСТВИИ

Вот скажите, вы что-нибудь поняли из нижеприведённого документа? Почему съездить в экскурсию не могут лица, указанные в п.2 (кстати, кто такие "граждане без гражданства РФ" и чем они отличаются от упомянутых отдельно "не граждан РФ")? Почему участникам дискуссии нельзя задавать вопросы, дискутировать о политическом моменте, общаться со СМИ и некими "участниками процесса" и участвовать в экзит-пулах? (кстати, какие такие экзит-пулы на "объектах культуры"? Или это очень специфические "объекты культуры"?). Почему "туристы" не платят за своё участие в "экскурсии", а сами получают за неё "рассчёт" и почему этот "рассчёт" с двумя буквами "с"?

Видимо, "ОО", заседающие в этом "сдании", в школе были прогульщиками. И прогуляли тот урок русского языка, на котором рассказывали, с какой буквы пишутся слова "здание", "здесь", "здоровье".

Вот в чём, на мой взгляд, отличие нынешних выборов от всех предыдущих. И на предыдущих выборах тоже было предостаточно фактов использования единоросами административного ресурса. Но тогда, даже если единоросов явно ловили за руку, то они всегда могли отбрехаться - мол, это только единичные случаи, отдельные ретивые исполнители на местах перестарались, а в целом эти отдельные случаи на результат не влияют. Здесь же каждый такой случай, будь то длинноязыкие сити-менеджеры, суровые челябинцы, порядочные попы или вот такие экскурсии - это проявления системы. Что даёт основание заранее признать выборы нелегитимными.

Слабое место у организаторов этой экскурсии в Питер и подобной же нашистской экскурсии в Москву. Они-то съездят на свои экскурсии и уедут: кто в тот же день, а кто через день. А их "ОО" останутся без защиты...

kcooss

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору