Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ТОЖЕ БИЗНЕС

Необычную кражу расследует полиция американского штата Пенсильвания. В местном городе Норс Бивер неизвестные украли автомобильный мост. Речная переправа, изготовленная из гофрированной стали, принадлежала расположенной неподалеку строительной компании.

По словам полиции, конструкция длиной около 20 метров и весом в 40 тонн исчезла в период между 27 сентября и 5 октября. Столь длительный временной промежуток объясняется тем, что мост расположен на лесной дороге, которая редко используется.

По версии стражей порядка, воры срезали конструкцию паяльной горелкой "под корень", видимо, намереваясь сдать ее на металлолом. По оценкам экспертов, за переправу преступники смогут получить около 100 тыс. долл. Полиция уведомила о факте кражи расположенные в округе пункты приема металлолома, попросив их сообщить, если кто-то попытается сдать крупную партию стали. Тем не менее пока что никаких подвижек в расследовании не произошло.

Кража мостов - явление довольно редкое, но не исключительное. Самый известный подобный случай произошел в 2008 г. в Хабаровском крае. Тогда воры смогли за несколько часов разобрать 200-тонную автомобильную переправу на дороге, соединявшей поселок Тополево с местной ТЭЦ. Прямой ущерб от кражи составил 400 тыс. рублей.

Олег ЗЕЛЕНИН

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору