Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ОБУХОВЕНИЯ

Заказ по-крупному. Бухряевский институт клонирования человека в связи с серией невероятно удачных опытов заказал в местном паспортном столе бланки паспортов гражданина РФ в количестве 12456 штук, все - на имя Иванова Ивана Ивановича, родившегося 28 февраля 2011 года.

Светлая мечта. Физик Семён Перепугин, отправленный стажироваться на Большой коллайдер, поделился с супругой своей заветной мечтой: поглядеть на работу огромной ускорительной установки изнутри. И однажды, улучив момент, он подобрал шифр дверей и забрался в тоннель. Позднее жена рассказывала, что, исполнив мечту, физик около двух лет буквально светился от счастья по ночам зелёными и синеватыми проблесками.

Вышел просвежиться. Утомившись от духоты, держащейся внутри МКС «Церера-17», новорусский космический турист Санёк Кудлявый принял весь имевшийся на космической станции запас спиртного и, взломав систему шлюзов, вышел прогуляться в открытый космос. Там без скафандра при морозце -273°С он, как и ожидал, почувствовал невероятное облегчение, продлившееся первые 0,00024 секунды.

Мега-супер-компьютер. Компьютер небывалой мощности построили учёные Бухряевской электронно-технической академии. Он производит около ста миллиардов операций в секунду и мгновенно решает задачи абсолютно любой сложности. Впрочем, есть одна досадная мелочь: чтобы ввести свои данные в мега-компьютер, заказчикам надо пройти согласование с обслуживающими его чиновниками и разработчиками, и эта начальная операция обычно занимает от 8 месяцев до 5-6 лет.

Новости большой политики. Ещё одна непризнанная республика появилась на карте мира. Во время приёма в Букингемском дворце Её величество королева подошла к главе российской делегации, долго всматривалась в черты его лица... «Россия!» - тихо подсказал тот. «Извините, что-то я вас не признала!» - ответила королева.

Правительственная программа. Напрасно говорят, что в России почти всё развалено, растащено, разворовано, и восстановить уже невозможно. Вот, например, Путин приехал к семье погорельцев - и через два месяца те въехали в новый дом. Сделал выговор владельцу завода - и рабочим выплатили зарплату за семь лет. Посетил заросший бурьяном котлован - и к новому году там уже заработал дворец спорта. Приехал к замерзающей в квартире пенсионерке - и уже назавтра у бабушки в квартире было сорок градусов тепла... Да что там говорить: учёные подсчитали, что достаточно 430 - 440 миллионов личных встреч и поездок Путина, и страна полностью восстановится и начнёт процветать!

Перестраховался. Пенсионер В. Фигулин пришёл в гипермаркет с сохранившимся со времён войны автоматом ППШ, в старой потёртой шинели, стоптанных сапогах и с ржавой каской на голове.

- Дед, ты что - сбрендил?! - удивилась кассирша.

- Эх ты, унучка, телявизер не смотришь! А там всё время показывают радостных хорошо одетых людей с машинами, которые обращаются лично ко мне и говорят, что при покупке именно каска сэкономит мне до 10 тысяч рублей! Дай-ка, дочка, я в этой каске побольше продуктов наберу!

Наша чернушная телерЫклама. Если во время чистки зубов ты заметишь кровь в раковине - хорошенько смой кровищу, собери зубы и пойди, ещё раз попытайся объяснить мужу, что тебя вовсе не обвели вокруг пальца как последнюю дуру, и что пять тысяч за тюбик зубной пасты, предотвращающей кровотечение из дёсен, не так уж и дорого, и вполне по силам семейному бюджету...

Евгений ОБУХОВ

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору