Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ПРИШЛА ДЕМОКРАТИЯ

Зверьё у власти

Страх и трепет. Ливия стала огромной областью руин - морали, этики и политики. Резолюция ООН N1973 была приговором к смерти. Она, в действительности, звучала так: «Убить Каддафи!». Только слепые или демоны не хотят этого видеть.

Ужасающий председатель ПНС Мустафа Абдель-Джалил заявил, что он будет основываться на исламе и шариате, что Запад обычно порицает, и он получил поддержку от своих хозяев. Можно ли было ждать иного? Общностью ливийского общества, за исключением разобщённых племен, является религия.

Теперь ливийцы смотрят друг на друга молча. Как фарфоровые собачки. Все подозревают всех. Встречаются только в мечетях. Общество в полном упадке, особенно в районах, где были сторонники Муаммара Каддафи и которые изменники захватили. Зверьё, наконец, на месте. Чтобы убивать и грабить.

Сирт и Бани-Валид. Жители изгнаны из своих домов, их вещи украдены, магазины разграблены. Кто компенсирует? ПНС? НАТО? Соединенные Штаты? Франция? Англия? Завтра, как обычно, начнутся гневные обиженные крики: «Они не любят нас!». А вы, сделав их нищими, их любите?

Царит атмосфера страха. Ливия являлась единственной африканской страной, которая никогда не использовала МВФ, не клянчила деньги, продукты питания, медикаменты. 70 000 человек были убиты во имя смены режима. Допустимо ли это?

Но пока есть жизнь, всегда есть надежда. ПНС не может принести мир в Ливию. Запад ведь хотел именно его, верно? Таким образом, в то время как ливийцы продолжают убивать друг друга, Запад будут участвовать в своей любимой игре: хищническое разграбление. Наложат руки на богатства Ливии. Ливийцы очень быстро поймут злостный обман.

На сегодняшний день оружие практически молчит, по информации нашего корреспондента на месте.

Долой узурпаторов

ПНС не является законным образованием и не пользуется поддержкой, поэтому он боится столкнуться с «невидимым врагом». Это их собственные слова, сказанные в связи с избранием Абдель Рахим аль-Киба премьер-министром переходного правительства Ливии вместо Махмуд Джебриля, который ушёл в отставку.

Грабёж, похоже, стал любимым занятием ПНС и его сообщников. Как известно, идёт кража ценностей Ливии (золото, серебро, предметы искусства и т.д.) изменниками из ПНС и Бенгази (имеется ввиду недавнее ограбление знаменитого музея Бенгази. - А.С.). Это для них просто мера предосторожности на случай быстрого возвращения прежней власти.

Сейчас в тайне готовится документ, где эти бандиты обещают амнистию всем, за исключением Сейфа аль-Ислама. Мы должны отбросить нелепую идею, что Муаммар Каддафи якобы жив. Речь идёт не о том, чтобы следовать версиям ведущих западных СМИ. Просто этим оскорбляется его память в тот момент, когда борьба продолжается. Противостоя туарегам и племени Варфалла, ПНС не имеет никаких шансов удержаться, разве что НАТО будет повторно вовлечена в войну. Это бесспорно. Согласно секретным опросам общественного мнения, если бы в Ливии действительно была подлинная демократия, Сейф аль-Ислам победил бы на президентских выборах, набрав до 70% голосов.

О юмористическом журнале Шарли Небдо (Charlie Hebdo) (здание которого было сожжено неизвестными лицами за надругательство над исламом. - А.С.). Почему он всегда атакует мусульман и ислам? Там нет ни слова о тысячах погибших в Ливии, ничего о реальных фактах, на которые должны реагировать общество, одни только глупости. Впрочем, сам поджог, я, конечно, осуждаю.

Несмотря на демонстративные победные фанфары ПНС и Запада, радости там мало. Напряжённость есть не только внутри разнородной коалиции, сформировавшейся исключительно против Каддафи, но и между Западом и изменниками. ПНС полагает, что помощь в свержении Муаммара Каддафи не должна быть связана с денежной компенсацией Западу, но последний считает, что такой подход - святотатство. Запад навязал ПНС своего ставленника, нового премьер-министра, и начал угрожать членам ПНС. Хуже того, миссия США по изъятию оружия не принесла желаемых результатов. Царит отсутствие безопасности, ужас перед целенаправленными убийствами. В Триполи во всю работают снайперы.

В то время как ПНС продолжает творить свои жуткие дела, каждый день приближает его падение. 42 года напряжённой созидательной работы Муамара Каддафи пошли прахом, ПНС стоит перед страной, вернувшейся в средневековые времена.

Общеизвестно, что избрание на пост президента США Барака Обамы явилось надеждой для всего мира. Сегодня иллюзии потеряны. Увы, узурпатор Нобелевской премии мира стал сегодня поджигателем войны. Международные организации, которые выступают за справедливость, свободу, мир, с 23 октября 2011 года начали сбор подписей за лишение Обамы Нобелевской премии мира. Мы должны защитить эту награду и помочь Нобелевскому комитету остаться вне коррупции. Мы призываем всех подписать данную петицию - http://www.lecnpi.org/ action-justice-et-paix/.

Катар через руководителя спецназа полковника Хамада бен Абдалла бен аль-Мери набрал наёмников из Судана, Катара, Палестины (да, палестинцы есть в Ливии) и Иордании. Именно они и взяли Триполи. На деле именно наёмники контролируют те районы в Триполи, которые пока находятся под контролем ПНС. Они ждут, чтобы им заплатили, прежде чем они удерут. Но ПНС хочет, чтобы они остались, предлагая дать им ливийское гражданство и желая сделать их основой своей «армии»...

Сирт защищали под руководством Каддафи и 400 женщин. В определённый момент им дали приказ раствориться среди населения, чтобы возобновить сопротивление там, где это будет нужно. Они дали о себе знать, заявив, что готовы снова взять в руки оружие. Его приказ таков: «Уничтожение всей инфраструктуры, которая может быть использована оккупантами». После разрушения на 70% итальянского нефтеперерабатывающего завода, мы услышим крики и плач ПНС. Произойдет ещё многое, но нельзя пока раскрывать планы «зелёных» и законного Сопротивления.

На подхвате у Запада

Запад в действительности только разглагольствуют о Сирии, это скорее арабские страны пылают ненавистью против неё. Так называемая Лига арабских государств хочет направить наблюдателей в Сирию, но разговаривать там не с правительством, а с оппозицией. Есть и Турция, которая угрожает блокировать поставки электроэнергии в Сирию. Эти слабаки ничего не сделали после убийства Израилем сторонников мира, направлявшихся в Газу. Они выбрали свой лагерь, в то время как вчера 19 сирийских солдат погибли. Оппозиция очень «мирная». Очень «демократичные» монархии правят бал, не желая собирать саммит Лиги по требованию Дамаска.

Но что за муха укусила иорданского короля-клоуна Абдуллу II? Он только наполовину араб, его мать британка Антуанетта Авриль Гардинер и он, вероятно, агент британской разведки Mи-6. Он унаследовал власть только потому, что отец назначил его с нарушением законов, согласно которым истинным наследником должен был бы стать его брат Хасан. Так лучше бы он молчал как рыба, вместо того чтобы разглагольствовать о Сирии.

Может ли араб быть против араба? Да, когда у него есть гены западных хищников и предателей арабских лидеров. Бедные иорданцы! С этой королевской породой - горе вам. На Би-би-си, в его истинном доме в Англии, он заявил:

«Если бы я был на его месте (сирийского лидера), я бы оставил власть.

Если Башару близки интересы своей страны, то он должен уйти в отставку и создать условия для нового этапа сирийской политической жизни».

Я вполне могу себе представить восстание в его собственной стране, а не те небольшие волнения, которые там были в феврале-марте. Этот идиот полезен Западу для дестабилизации Ближнего и Среднего Востока и Ирана. Но последний ему не по зубам - слишком крупный кусок.

Единственный совет, который я могу дать этому предателю, так это отречься от престола, установить демократию и дать своему народу возможность говорить свободно. То же относится к Катару и к Арабским Эмиратам.

Французский позор

Об обстоятельствах ареста Сейф аль-Ислама. Переодевшись в пастуха, он знал, что на него идёт охота. Чтобы выйти из окружения, вместе с охранниками он придумал, хитрость. Некто Ахмед должен был найти человека, который мог бы сопроводить их до Нигера. Увы, он предал.

Как вы знаете, пресловутый ПНС пока так и не переехал в Триполи, столицу Ливии.

25 ноября 2011 г. в Париже было запланировано почтить память Муаммара Каддафи в здании Биржи труда. Наш маленький царёк (Николя Саркози) попросту приказал запретить акцию. Сотни людей, которые пришли туда, увидели двери закрытыми. Они связались с нами и сказали, что они в гневе. Они добавили, что там было множество агентов политической полиции. Дирекция этого помещения уступила давлению властей. Это позор для нашей так называемой демократии. Так в реальности выглядит Франция, страна, которая кичится своей свободой слова. Напомню по этому поводу слова правящего ею сегодня человека-флюгера (Н. Саркози): «Мы не можем радоваться смерти человека».

Что Париж ищет в Дамаске? Для Сирии написан тот же сценарий, что и для Ливии, и снова Париж впереди всех. Но отнюдь не для поддержки Башара аль-Асада, который открывается для плюрализма и проведения выборов под наблюдением международных наблюдателей. Вызывает удивление воинственное отношение и вмешательство Парижа, который контактирует в Сирии только с Сирийским национальным советом (СНС). После того, что они сделали с Ливией, это безумие. Они тоже хотят поставить в Сирии у власти картонных шутов? Похоже, что да, потому что СНС под эгидой Вашингтона не более, чем маленькая клика. А члены Лиги арабских государств - просто клоуны. Что же касается Парижа, то ему лучше позаботиться о проблемах евро, безработицы, короче, обо всём том, что волнует французов.

Николя Саркози с головокружительной скоростью мчится к своей политической смерти. Во время своего пятилетнего пребывания у власти он ломает, разрушает и убивает во Франции всё. Это факт. Сегодня, подобно Коту в сапогах, он пробегает, обутый в эти колдовские сапоги, тысячи километров, чтобы отрицать, мистифицировать, обаять подобно лукавому зубодёру. Но для чего? Надо быть мазохистом, чтобы вновь поверить ему. Нет, он плохой фокусник, он скорее рецидивист.

Аллен ЖЮЛЬ, перевод с французского А. Сивова

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору