Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ВОЙНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Ежегодные консультации руководителей военной разведки Южной Кореи и США завершились в столице РК, сообщил официальный представитель министерства обороны. Во время пребывания в Сеуле директор разведывательного управления министерства обороны США /РУМО/ генерал-лейтенант Рональд Бэрджесс-младший посетил штаб-квартиру управления военной разведки МО РК. Там он встретился со своими коллегами из РК и заслушал доклад о тенденциях развития ситуации, сложившейся к настоящему времени в Северной Корее. Обсуждались и другие вопросы, содержание которых не разглашается.

Главный американский военный разведчик также встретился с командующим вооруженными силами США в Южной Корее генералом Джеймсом Турманом. Помимо Северной Кореи, сообщил представитель МО РК, затрагивались также вопросы передислокации американских военных баз на юге Корейского полуострова, поднимались вопросы, связанные с предстоящей в 2015 году передачей Вашингтоном Сеулу права управления своими вооруженными силами в случае возникновения войны на Корейском полуострове.

После окончания Корейской войны 1950-1953 годов, которая завершилась лишь подписанием перемирия, южнокорейская армия практически находилась в подчинении у своего военно-политического союзника. В 1994 году американцы передали южанам право управления своими ВС в мирное время. В настоящее время Пентагон держит на Юге свой военный контингент численностью в 28,5 тыс. военнослужащих, которые входят в структуру командования объединенными вооруженными силами союзников. Мирный договор, который формально положил бы конец Корейской войне, до сих пор не подписан.

Владимир КУТАХОВ

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору