Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ЗАЯВЛЕНИЕ

 об отказе в регистрации кандидатом в Президенты РФ

В Верховный суд Российской Федерации

Председателю избирательной комиссии РФ

Генеральному прокурору РФ

Заявитель: Минченко А.И.

С одобрения Государственной Думы и Совета Федерации 18 декабря 2001 года был подписан в то время действующим Президентом РФ Путиным В.В. и вступил в действие уголовно-процессуальный кодекс РФ. Глава 52 Кодекса «Особенности производства по уголовным делам в отношении отдельной категории лиц» практически установила зависимость и круговую поруку должностных лиц, представителей всех трёх ветвей власти и аппарата «прикрытия» /прокуратура и полиция/, тем самым узаконила безнаказанность их преступной деятельности /ст. 447, 448 УПК РФ/. Данное положение УПК никак не может сочетаться с конституционным принципом равенства всех перед законом /ст. 19 Конституции РФ/ и тем более перед судом. Безнаказанность высших должностных лиц государства в своем злоупотреблении властью является наглядным примером для чиновников других уровней, что приводит к многократным катастрофам и гибели граждан страны. 23 октября 2002 года Государственная Дума РФ приняла Федеральный Закон «О введении в действие Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации», который был одобрен Советом Федерации 30 октября 2002 года и подписан бывшим Президентом России Путиным В.В. 14 ноября 2002 года.

Изменения, принятые законодательными органами власти страны в ГПК РФ, в отличие от УПК РСФСР, позволили судам/судьям/, в том числе конкретным судьям Видновского городского и Московского областного судов, манипулировать законодательством и дало право судьям открыто, не боясь понести наказания за свои преступные действия, участвовать в грабеже, прикрываясь своим «внутренним убеждением» и вступившими в законную силу заведомо преступными судебными актами от имени Российской Федерации.

Отдельные положения статей 67, 186, 202, 226, 368, 383 и др. ГПК РФ узаконили прерогативу суда разъяснять или не разъяснять вступившие в законную силу преступные по своей сути судебные акты, выносить или не выносить частное определение при обнаружении признаков преступления при рассмотрении гражданских дел и т.д., а, следовательно, узаконили коррупцию среди госчиновников, в том числе среди судей.

В то же время задачи судопроизводства состоят в том, чтобы способствовать укреплению законности и правопорядка, предупреждению правонарушений, формированию уважительного отношения к закону и суду, защищая права, свободы и законные интересы граждан и страны.

Следовательно, находясь в должности Президента Российской Федерации г-н ПУТИН В.В., подписав Федеральный закон N 137-ФЭ от 14.11. 2002 года /ст. 4 закона/, используя свое служебное положение, фактически создал препятствия для эффективного действия любого экономического, социального или политического закона на территории Российской Федерации, принимаемого законодательной властью страны, что способствовало созданию организованных преступных коррумпированных группировок во властных структурах. Тем самым нарушил клятву Президента, данную российскому народу.

Подтверждением изложенного являются заведомо преступные судебные акты, вынесенные судьями Видновского, Лыткаринского городских, Московского областного судов, направленные на сокрытие фактов грабежа и взяточничества со стороны чиновников, в том числе бывшего главы Ленинского р-на Московской области, а в настоящее время губернатора Ростовской области Голубева В.Ю., члена партии «Единой России», лидером которой является г-н Путин В.В.

На основании изложенного и копий прилагаемых документов прошу Верховный суд РФ, в соответствии с положениями статей Конституции Российской Федерации о защите прав граждан и основных свобод, принять данное заявление и рассмотреть вопрос об отказе в регистрации кандидатом в Президенты Российской Федерации Путина В.В.

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору