Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

КРЕМЛЁВСКИЕ МИЧУРИНЦЫ ВЫРАСТИЛИ РЕВОЛЮЦИЮ

Данные переписи населения России зафиксировали сокращение на 2 миллиона человек с учетом мигрантов в России. По данным международной статистики, Россия по огромному числу позиций, связанных с жизнью граждан, самоубийствами, потреблением алкоголя, со скоростью прироста ВИЧ-инфицированных занимает первое место в мире. Горе президент Медведев не говорит ни слова о том, к чему привело его и путинское правление. Массовое вымирание жителей России это не смешно, шутки президента и премьера - кощунство. Проблема не в том, что у нас плохие законы, в сфере политической конкуренции они просто омерзительные. Проблема в гигантском разрыве между правовыми нормами и их исполнением. Если взять последние выборы, дело тут было не в том, что они шли по законам, противоречащим всем международным нормам. А в том, что и эти законы не исполнялись, в том, что вышвыривали в массовом порядке наблюдателей с избирательных участков. В массовом порядке переписывали протоколы. Это - только часть нарушений. Глядя на это сегодня можно сказать, что Медведев - президент другой, неизвестно какой страны, только не России.

Проблема в том, что президент и премьер ничего не могут и ничего не хотят. Интересы страны, простых россиян им безразличны. Это предательство народа России. Искажение политической конкуренции начинается с контроля администрации президента над федеральными каналами. Но когда там слышна только официальная точка зрения - это ещё не страшно. Страшно, что она не имеет никакого отношения к происходящему в нашей стране. Общественное телевидение России реально обществом не контролируется. Все время, пока будет продолжаться информационная монополия, будет происходить одурачивание народа. Сплошная цензура и омерзительное ТВ, о котором кричит не только оппозиция, но и простые граждане России. Путинская система всегда выбирает более слабого, сильный конкурент Путину опасен, а слабый, как Медведев, ведёт к краху Российского государства. Я был на Болотной площади, люди произвели нормальное впечатление, у них нормальная установка, если власть нам хамит, не хочет учитывать наши голоса и оскорбляет нас этим, мы должны им показать, что они всё-таки зависят от нас от простого народа. Можно ли сегодня Путина избрать честно - сомневаюсь. Его популярность пошла вниз, и это будет ускоряться, но вряд ли нам сообщат точные цифры, которые будут известны в конце февраля, если он вообще удержится вместе с Медведевым у власти.

Сейчас приближается следующей этап народных выступлений, идет мобилизации всех систем и Путину с Медведевым уже ничто не поможет, против народа они проиграют. Протестные настроения в народе будут нарастать, любые ответы Путина для протестующих групп людей будут лживыми и половинчатыми, Путин привык заниматься словоблудием. Медведев не способен самостоятельно управлять государством и чтобы получить поддержку нищих жителей регионов недостаточно болтать о нацпроектах, бестолково таращить глаза и важно надувать щечки. Время Медведева и Путина упущено, надо было работать, а сегодня всем понятно, что ничего не сделано. На Кремлевской грядке созрела Революция!

Н.П. ЗУБКОВ

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору