Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

КРАТКИЙ ОБЗОР

Иван Христофорович Баграмян в своих мемуарах пишет, что когда на передовую прибывало пополнение, первый его вопрос был «Сколько в маршевых ротах русских?». Это был показатель боеготовности подразделения.

Иосиф Виссарионович Сталин поднял тост и выделил особо русский народ среди народов великого Советского Союза. По старому русскому календарю, по которому велось летосчисление от «Сотворения мира», сегодня 7520 лето на территории Союза Советских Социалистических Республик, который временно оккупирован злейшими врагами.

Во всём мире СССР и Советская Россия - единое понятие. Мы, граждане СССР-России, никогда никому не отдадим своего имени, отчества, фамилий, национальностей. Они завещаны нам предками! Мы гордимся своей великой историей в 7519 лет, продолжим её и никому не позволим прервать!

Только безумец и негодяй может поздравить народ с 20-летием «независимости» России от её истории и славы, 20-летием позора!

Возникновение Российского государства основано на сплочении коренных народов, проживающих на своих территориях, вокруг русского народа, наиболее многочисленного и организованного, как правило, на равноправных условиях. Это обеспечивало защиту каждого народа от истребления, совместное успешное проживание и развитие экономики, их национальных культур, дружбы и уважения между гражданами великого государства, соотечественниками.

В отличие от Российской империи прямо в противоположенном направлении развивался западный мир. Португалия и Испания, не долго думая, разделили весь мир пополам. Началась варварская колонизация чужих территорий огнём и мечом под идейным руководством католической Римской церкви с её инквизицией, кострами, неуёмной жаждой наживы и власти. Южную Америку «избавили» от излишков золота и драгоценных камешков. Сегодня яйцеголовые умники пытаются выяснить, что же это за великие народы и государства оставили такие загадочные культовые сооружения, города, дворцы, наскальные рисунки? Откуда такая великая культура, кто такие инки, ацтеки? Что ответить? Конкистадоры - варвары, кроме золота и драгоценностей их ничего не интересовало, как и нынешних наших доморощенных варваров XXI века.

Европа огнём и мечом свободные страны превратила в колонии. Это Африка, Индия, Китай, Австралия, Новая Зеландия, где люди вмиг превратились в скот, которым начали торговать местные князьки.

Особо постарались англосаксы, в своей основе каторжане. Началась колонизация Северной Америки - это Канада, США, Мексика. Пиндосы с местных индейцев срезали скальпы, практически уничтожали местное население, охотились за людьми, вооруженными примитивными луками, с пушками и огнестрельным оружием. Захватывали земли аборигенов, оставшихся до сих пор содержат в резервациях. Попросту - в зоопарках для людей.

Сравните - так же Америка. То же время, тот же континент - русская Аляска и отношения русских и местных аборигенов на равных.

Но этого мало. Создали у себя плантации, на них завезли рабов из Африки. Заодно у Мексики оттяпали половину территории. Процветали суды Линча для чёрных. Совсем недавно свято соблюдался на всей территории США закон о сегрегации, т.е. только белые - люди, остальные - скот.

А что сама Европа? Её совсем недавно приучили мыться и не справлять нужду у себя на улицах, под своими окнами.

...Бесноватый чуть-чуть не успел запустить «оружие возмездия». За него это сделали пиндосы в 1945 г., в конце войны, устроив бессмысленную, ничем не оправданную ковровую бомбардировку Дрездена. Погибла масса мирных жителей Германии, количество которых и янки, и немцы боятся объявить вслух. А уж в Хиросиме и Нагасаки пиндосы заткнули Адольфа за пояс. Это они «по-союзнически» решили припугнуть Сталина. Он на их назойливую просьбу ответил «с перепуга» - в 1949-м в СССР появилась своя атомная бомба, затем АЭС в Обнинске, атомоход «Ленин», баллистические ракеты. Мало того, в 1961 г. Ю.А. Гагарин слетал в космос, и космос стал нашим. Это случилось в 7469 лето на территории Советской России - СССР.

Но вот началась новая история. Сейчас это самое главное и самое важное для каждого из нас, кто остался верен своей великой Родине рабочих, крестьян, трудовой интеллигенции - Союзу Советских Социалистических республик. Решается вопрос жизни и смерти СССР.

И.М. ЖУРАВЛЕВ

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору