Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

В ОЖИДАНИИ ЛИДЕРОВ

Не лишним будет задать себе несколько вопросов.

1. Правда ли, что на Руси пришло время многое поменять к лучшему и как минимум, обеспечить защиту от дальнейшего ухудшения жизни нашего народа?

2. Правда ли, что для таких изменений надо много трудиться и быть готовым своевременно и чётко выполнять указания по единому плану из управляющего центра (штаба), пусть даже и в ущерб своему личному благосостоянию?

3. Правда ли, что для выполнения таких указаний необходимо доверять руководителям штаба и знать, что используемая система передачи указаний достаточно надёжна?

4. Правда ли, что надёжность системы обеспечивается дублированием и резервированием, а доверие руководителям возникает, когда они прямо и неотвратимо под страхом невосполнимых потерь отвечают перед руководимыми?

5. Правда ли, что достаточное дублирование и резервирование управленческих связей в масштабах страны возникает только тогда, когда большинство граждан постоянно знают, как связаться с теми, кому они доверяют в отношении передачи указаний?

6. Правда ли, что организация управления изменениями к лучшему возможна, когда большинство не просто желают таких изменений, но и участвуют в них?

7. Хотите ли Вы лично принять участие в создании новой управленческой системы с обеспечением необходимой ответственности её руководства?

Если Ваши ответы на эти вопросы утвердительные, Вам следует:

- определиться, кому из знакомых Вы доверяете, с кем хотели бы поддерживать связь для передачи указаний по улучшению жизни в стране и для работы по выполнению этих указаний;

- обсудить с знакомыми вашу совместную готовность к такой работе и возможные механизмы обеспечения ответственности участников этой работы, составить списки ваших связей и доверенных лиц с максимумом координат, способов контакта и описанием всех имеющихся ресурсов (мощностей, запасов, помещений, транспорта, средств связи, средств тиражирования информации, аварийных источников электропитания, источников питьевой воды, зарегистрированного и не требующего регистрации оружия и боеприпасов, кадрового и идейного резерва и т.д.);

- выложить в максимально открытый доступ вашу контактную информацию и установить связи с аналогичными группами сначала вблизи вашего расположения, затем вблизи расположения ваших ресурсов и далее в соседних районах, регионах. При этом:

будьте принципиальны, но старайтесь мирно решать конфликты;

сверяйте и корректируйте понимание ситуации друг с другом;

обеспечивайте как можно более широкое освещение вашей деятельности.

Долгие идеологические споры сегодня утомили даже либералов. В русский исторический тупик с разными целями понабилось столько народов, что новой идее просто негде упасть. Пора перестать болтать, хвататься разными руками за всякое и начать организованно строиться и делать пусть простые вещи, но вместе. Единственное, что есть смысл сейчас скандировать, - САМООРГАНИЗАЦИЯ! Это уже не требование к народным избранникам или правительству - это требование к себе.

Чиновники и силовики сейчас, как и все, занимаются выживанием. А спецслужбы, провалившие спасение Родины, превратились в информационные свалки. Потому сегодня побеждает не тот, кто более конспиративен - тот, кто быстрее налаживает связи и скорее принимает решения. И пока мы кормим троллей на форумах, за столами разной формы и во властных кабинетах - наши дети вырастают без примера слаженной работы всего народа на восстановление страны.

А ведь в любом территориальном образовании достаточно, чтобы число организованных граждан достигло 50% плюс один человек - чтобы с этого момента в таком образовании возник полноправный народный орган управления. Такой орган уже не будет зависеть от собственной администрации, напротив, он будет сам формировать администрацию и устанавливать объём её финансирования. Для этого надо, чтобы в каждом жилом доме появились свои старшие этажей и подъездов, чтобы в каждом трудовом коллективе появились уполномоченные представители, располагающие достаточным доверием. Если этим людям будут доверять - они будут в состоянии организовать значительные изменения в жизни граждан на своей территории, в своих коллективах. Организовать сопротивление, очищение, строительство и развитие.

Враги нам, конечно, будут мешать. Но при самоорганизации мы всегда сумеем выявить и устранить предателей и дать отпор силовому воздействию: ведь против нас выведут хоть и наших братьев, но братьев меньших, одурманенных или зависимых. А у нас, в отличие от них, чистый разум, мы трезвы и исполнены веры. Главное, чтобы мы не мешали себе сами. Трусостью, подлостью, жадностью, глупостью, слабостью, надеждой на авось - всем тем, к чему нас приучали последнее время и многих, к сожалению, приучили.

Ожидания лидеров и даже готовности пойти за ними сегодня недостаточно. Лидерам нужно на кого-то опираться - иначе они быстро становятся жертвами или изгоями. В наших силах самим создать ту армию, которую поведут лидеры. А лидеры появятся в процессе её создания.

Кирилл Барабаш, столичный телефон: (903) 779-40-83

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору