Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ГЛАВА ПРАВИТЕЛЬСТВА

Россия является и останется стратегическим партнером Киргизии, поэтому республика в будущем намерена наращивать с российской стороной всестороннее партнерство, особенно в торгово-экономической сфере. Об этом заявил новый премьер-министр страны Омурбек Бабанов. По его словам, в ближайших планах нового киргизского правительства значится и вопрос о присоединении республики к Таможенному союзу. Киргизская сторона готова предпринять для этого "все необходимые усилия".

Согласно Бабанову, новый состав киргизского правительства намерен инициировать и присоединение республики к договорно-правовой базе Единого экономического пространства. "Это логично, особенно с учетом нашего стремления урегулировать вопросы, касающиеся наших трудовых мигрантов", - подчеркнул он.

Новое правительство в первую очередь намерено усилить борьбу с коррупцией, заявил Бабанов. "Борьба с коррупцией и налаживание системы гражданского контроля за деятельностью чиновников станет нашей главной задачей", - сказал он. Еще одним важным направлением деятельности нового правительства Бабанов считает развитие топливно-энергетического комплекса. В частности, отметил он, республика не собирается отказываться от планов строительства каскада гидроэлектростанций на реках Нарын и Сары-Джаз.

Бабанов родился 20 мая 1970 года в селе Чимкент Кара-Бууринского района Таласской области Киргизии. В 1993 году окончил Московскую сельскохозяйственную академию имени Тимирязева. А в 2005 году - Академию народного хозяйства при правительстве России. Два года назад новый глава правительства также получил диплом Киргизской государственной юридической академии. В 2005 году избирался депутатом национального парламента республики. В 2009-2010 годах был первым вице-премьер-министром страны. В декабре прошлого года возглавляемая им партия "Республика" вошла в состав Верховного совета, а сам Бабанов был назначен на пост первого вице-премьера.

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору