Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ДАЖЕ СТЕНДЫ БЫЛИ

ОБСЕ тиражирует "небылицы" о нарушениях на президентских выборах в России, а сообщения о массовых фальсификациях вообще являются "полной нелепицей". Такое мнение о выводах экспертов ОБСЕ высказал в опубликованном здесь заявлении австрийский политик, депутат Европейского парламента от Союза за будущее Австрии /СБА/ Эвальд Штадлер, который сам побывал в России в качестве наблюдателя.

Особенно его возмутило утверждение представителей ОБСЕ, будто нарушения порядка голосования происходили на каждом третьем избирательном участке. "Если это правда, то речь идет примерно о 31 тысяче избирательных участков, на которых были задействованы порядка 310 тысяч человек", - подсчитал Штадлер и сделал короткий однозначный вывод: "Это - полный бред". Разумеется, добавил он, нарушения могли иметь место, их нельзя исключать, но сугубо технически доказать это в течение столь короткого промежутка времени просто невозможно.

Австрийский политик сообщил, что в качестве наблюдателя он побывал в Самаре и что, на его взгляд, выборы там прошли в полном соответствии с демократическими стандартами. По его словам, вблизи избирательных участков не было ни одного предвыборного рекламного плаката кого-либо из кандидатов, тогда как в Австрии такое случается сплошь и рядом. Ему понравилось, что внутри избирательных участков были оборудованы стенды, на которых была информация о всех кандидатах. Помимо фото и биографий там размещалась также информация об их доходах и участии в деятельности тех или иных союзов, объединений и политических партий. Все эти материалы были открыты и доступны для всех избирателей. "Хотелось бы, чтобы и у нас в Австрии было так же", - заметил он.

В заключение он подверг критике и позицию Европейского союза, которому, по его мнению, следовало бы "незамедлительно прекратить выступать в адрес России с поучениями по поводу демократических процессов и заняться устранением собственных недостатков в области демократии".

Юрий Козлов

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору