Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ФАШИЗМ?

В России давно сложилось сословие людей, называющих друг друга европейцами. Это ярые сторонники неолиберальных и псевдодемократических - «европейских» ценностей. Но в Европе, особенно в российской её части, живёт много людей, подобных ценностей решительно не разделяющих. Поэтому неправильно отдавать неолибералам название европейцев в безраздельное пользование. Однако, пойдя навстречу нашим оппонентам, уступим им это название в чуть урезанном виде: еврейцы. Среди еврейцев есть представители практически всех национальностей России, Европы и других континентов: и русские, и англичане, и евреи, и украинцы, и так далее. Поэтому евреец - понятие никак не расово-национальное, а главным образом, мировоззренческое.

Так вот, есть у еврейцев, особенно российских, любимая забава - помечать невыгодные им общественные явления словесными плевками. Смысл словесных плевков они не расшифровывают, но стремятся придавать им крайне омерзительную окраску.

Самый расхожий из еврейческих плевков в сторону русских людей - русский фашизм. Еврейцы приписывают «русским фашистам» одну из самых низших степеней человеческого падения. Обращает на себя ярко выраженная национальная направленность данного плевка, что, как известно, не приветствуется Уголовным кодексом РФ, но, видимо, правоприменители для еврейцев - свои люди.

Взрослые еврейцы, скорее всего понимающие что такое фашизм, сбивают с толку молодых людей, подсовывая им свои подлые толкования, создав на этой основе среди молодёжи целое антирусское общественное движение под названием Антифашисты. Печально, что в этом движении много поверивших еврейцам и обманутых ими русских молодых людей. Поэтому необходимо честно разобраться, что такое фашизм и может ли быть фашизм русским.

После горбачёвско-ельцинского переворота российские еврейцы повели в российских СМИ оголтелую кампанию против так называемого «русского фашизма».

Настала пора разобраться, что же еврейцы под этим понимают. Очень кстати оказалось обширное интервью с Л.М. Млечиным, опубликованное в «Комсомольской правде» за 20.12.2011 г. под названием «История имеет сослагательное наклонение». Давайте проанализируем, что подразумевает под «русским фашизмом» этот маститый евреец, заполонивший своими тенденциозными измышлениями прилавки книжных магазинов, передачи радиостанций и телевидения.

Он говорит в своём интервью:

« - Наша страна потеряла 28 миллионов человек, из-за того что в одной из европейских стран пришли к власти злобные националисты. А уж собственную страну немецкие националисты довели практически до полного уничтожения. В 1945-м казалось, что Германия вообще исчезнет с политической карты мира...»

Германских «злобных националистов», из-за которых только наша страна потеряла 28 миллионов человек, Млечин не называет фашистами. Получился прозрачный намёк на то, что немецкие фашисты по своей злобности и кровавости далеко не дотягивают до «русских фашистов».

Млечин продолжает:

«Как сын германистов, я всю жизнь пытаюсь понять, как это могло произойти».

(Кстати, «сын германистов» - очень свежо, не то что затасканное «сын юриста»). Так вот, «сын германистов» закончил университет, наглотался пыли во всевозможных архивах, и до сих пор не понимает, что стряслось с Германией? Дурит неискушённых читателей наш историк. Поясню им в двух словах, что там произошло. После подписания Версальского мира в 1918 году многие западные политики, довольно потирая руки, говорили, что подписанный мирный договор гарантирует развязывание немцами войны через 20 лет. И многое сделали, чтобы это «предвидение» реализовалось. Немецкий народ был унижен и обворован до крайности. Когда народ «созрел», на деньги американо-еврейских банкиров была вскормлена партия Гитлера, была раскочегарена военная промышленность, создана сильнейшая армия и была развязана Вторая мировая война, столь необходимая указанным банкирам для очередной переделки мира под свои чёрные замыслы. Война, подчёркиваю, подготавливалась задолго до её начала.

Читаем Млечина дальше:

«Конечно, на меня сильно действует, когда я слышу от русских политиков те же слова, которые до 1945 года звучали на немецком».

Сын германиста упорно стремится навести тень неприязни на неких «русских политиков». Каких таких «русских политиков»? Может ДАМ, ВВП или «РУССКИЙ» (как он требовал - большими буквами) Жириновский? Просто сказано - «русских». Сказано, что эти «русские» повторяют «те же слова, которые до 1945 года звучали на немецком». Какие такие слова? Немцы и до 1945 года, и после были разные, и разные речи произносили - кто плохие, кто хорошие. Но сказано с гнусавеньким прищуром, чтобы читатель понял, что имеются в виду плохие немцы с плохими речами, которые ныне с готовностью повторяют плохие «русские политики». Так еврейцы формируют резко негативное отношение общественного мнения к русским политикам вообще, нынешним и будущим.

Следующая фраза «сына германистов» открывает, что он предлагает понимать под фашизмом (выделение жирным шрифтом моё):

«Возможно, мои слова покажутся странными, но в нашей стране, победившей гитлеровскую Германию, не было настоящего антифашистского воспитания, потому что оно требовало отказа от однопартийной системы и единомыслия, требовало политического плюрализма, разномыслия, терпимости к тем, кто выглядит и ведет себя иначе... В нашем восприятии фашист - это солдат вермахта с закатанными рукавами. А у нас типичные фашисты устраивают митинги, пишут книги, прорываются на ТВ. Они проповедуют практически те же взгляды, что и германские нацисты в свое время. Но у наших людей нет прививки от фашизма, сердцевину которого составляет национализм: мы - лучше всех, умнее, духовно богаче, поэтому остальные должны нас слушаться».

Таким образом, из цитаты можно понять, что фашизм для автора-еврейца есть неприятие политического плюрализма, разномыслия, отсутствие терпимости к тем, кто выглядит и ведёт себя иначе...

Здесь налицо старая еврейческая игра: использование вроде бы нейтральных выражений, смысл которых еврейцы затем разворачивают в нужную им сторону. В чём заключается разномыслие, каков его диапазон и во что оно может воплощаться?

Хорошо и нормально, если политический плюрализм да разномыслие ищут формы сосуществования в равноправном диалоге между разномыслящими сторонами; стороны стремятся сблизить позиции, договориться об областях общественной жизни, в которых могут быть реализованы плюралистические и разномысленные идеи. Неужели именно об этом пекутся Млечин и его еврейцы? Конечно же, нет! Сейчас вся власть в стране сосредоточена в их руках, и что мы видим? - Еврейцы утверждают свои порядки всей мощью государственной машины, да ещё и с использованием иностранного вмешательства, а «русские политики» верещат: «Да как же вы так, не посоветовавшись с народом?!.» Их верещание едва доносится, поскольку СМИ, в подавляющем большинстве еврейческие, и не думают распространять возражения. В этом - весь политический плюрализм еврейцев, в отсутствии которого они обвиняют «русских фашистов». Извините, но такой «плюрализм» называется тоталитаризмом.

Далее. Еврейцы не раскрывают, что могут представлять из себя те, «кто выглядит и ведет себя иначе»? Одно дело, когда по нашей улице прошли добрые клоуны, несколько нарушив и оживив привычный ход нашей жизни. Другое дело, если вдруг наши улицы заполонили и пролезли во все наши квартиры через привычные телеящики некие «другие», вид и поведение которых идёт вразрез с понятиями о приличии, нравственности и добре большинства коренного населения. Кто возражает против этого, тот, по Млечину, - типичный русский фашист, который намного гнуснее гитлеровского.

В процитированном отрывке Млечин дал ещё и определение страшному слову национализм: «национализм: мы - лучше всех, умнее, духовно богаче, поэтому остальные должны нас слушаться». Но позвольте! Это как раз то, чем еврейцы только и занимаются с помощью своих «независимых» СМИ! Если на телеэкране вдруг принимаются обсуждать мало-мальски значимую общественную проблему, собираются «умные» и «духовно богатые» еврейцы и рассуждают за весь российский народ, но, разумеется, исключительно в свою пользу. Сплошь и рядом россияне сталкиваются с еврейческим национализмом, в котором еврейцы обвиняют русских.

Вот и все качества, за которые человек может быть заклеймён «сыновьями германистов» как русский фашист.

Но по своей учёной, буквально эйнштейнианской, рассеянности «сын германиста» забыл о главном признаке фашизма - стремление к агрессии и захватам, не останавливаясь перед большой «чужой» кровью, и провозглашение в качестве стратегической государственной задачи геноцида народов и рас с целью «стерилизации» захватываемых территорий.

Официально провозглашённый, оформленный многочисленными руководящими документами (директивами, приказами и инструкциями) геноцид осуществлялся гитлеровскими фашистами против славянских народов и цыган. Геноцид осуществлялся на том «основании», что славяне и цыгане были отнесены германскими фашистами к низшим расам, настолько низким, что сосуществование с ними на одной планете фашисты не допускали. Именно славян и цыган фашисты запланировали к истреблению только за то, что они являлись славянами и цыганами. Многочисленными документами подтверждается, что геноцид славян и цыган являлся партийной и государственной политикой фашистской Германии. Об этом «сыновья юристов и германистов» почему-то помалкивают и лживо утверждают, что только евреев фашисты убивали за одну их принадлежность к еврейству.

Да, евреев большинство немецких фашистов не любили и где могли - убивали. Но это не было и не могло быть государственной политикой, поскольку в высшем германском руководстве (политическом, хозяйственном, военном) евреи были представлены очень мощно. Многочисленная когорта евреев служила и в гитлеровской армии. И не скажешь, что воевали те евреи спустя рукава: немало их было награждено боевыми наградами. Около ста пятидесяти тысяч евреев в фашистской армии, видимо, с пониманием относились к крайней неприязни, которую испытывали к их сородичам многие из немцев, поляков и прибалтийских народов. Это было действительно безобразное, кровавое, недопустимое сведение счетов с евреями. Но неприязнь эта была «низовая», как бы на бытовой почве, не являлась политикой высших фашистских кругов (среди которых, напомню, было немало евреев, но не было ни одного славянина или цыгана). Да, Гитлер не однажды высказывался о своём варианте «окончательного решения еврейского вопроса». Речь шла о насильственном выселении значительной части евреев из Европы. Но, как следует из предыдущего, далеко не о всех евреях шла речь. Те евреи (и таких было немало), которые доказали свою преданность гитлеровскому рейху, вписались в государственную, военную и хозяйственную структуру фашистской Германии, были Гитлеру просто необходимы; они им всячески привечались, вплоть до объявления «настоящими арийцами».

Так что не национализм, а геноцид других народов - главный признак фашизма. Запомните это, сын германистов!

Ни в прошлом, ни в настоящем не были русские замечены в таком кощунственном явлении как геноцид других народов. И в будущем никогда до этого не опустятся. В противном случае мы просто перестанем быть русскими.

Итак, нет русского фашизма, о котором кликушествуют еврейцы, и быть не может. На этом можно бы и поставить точку. Но поступив так, я был бы оправдывающейся стороной.

Давайте посмотрим, не подскажет ли известная нам история действительные истоки фашизма. Откроем старую добрую христианскую Библию и почитаем историю евреев. Почитаем, как они относились к ближним и дальним окружающим их народам. Мне эта книга показалась чудовищной и антиеврейской. Но сами евреи не спешат в суд для отнесения Ветхого Завета и многих других подобных книг к книгам ограниченного распространения с обязательным внушительным комментарием, в котором подлое называлось бы подлым. Иначе можно подумать, что память о геноцидных подвигах своих предков освещает им настоящий и будущий путь.

Надоели уже примитивные еврейческие двуличие и мухлёж. Еврейцы, одумайтесь и давайте, наконец, жить честно в нашей общей стране!

Е.Н. Кузьмин

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору